Buscar
  • notired.com.co

Cortes de Servicios Publicos 14 de Julio de 2020 Bogota

Mantenimiento energía Julio 14 de 2020



BARRIOS UNIDOS


-La Paz

Calle 65 a Calle 67 entre Carrera 27 a Carrera 29

08:00 a. m.

05:00 p. m.

BOSA


-La Paz Bosa

Carrera 81 a Carrera 83 entre Calle 63 sur a Calle 65 sur

07:00 a. m.

05:30 p. m.

CHAPINERO


-La Salle

Calle 61 a Calle 63 entre Carrera 2 a Carrera 5

08:00 a. m.

05:00 p. m.

-Antiguo Country

Carrera 15 a Carrera 17 entre Calle 81 a Calle 83

10:00 a. m.

02:00 p. m.

Chico Norte

Carrera 6 a Carrera 10 entre Calle 92 a Calle 95

08:00 a. m.

05:00 p. m.

-Chico Norteo

Carrera 1 a Carrera 5 entre Calle 85 a Calle 88

08:30 a. m.

03:00 p. m.

CIUDAD BOLÍVAR


-Estrella Del sur

Carrera 17 a Carrera 19 entre Calle 72 sur a Calle 75 sur

07:00 a. m.

06:00 p. m.

-San Rafael

Calle 68 sur a Calle 70 sur entre Carrera 17 a Carrera 19

07:00 a. m.

06:00 p. m.

ENGATIVÁ


-Bonanza

Carrera 70 a Carrera 72 entre Calle 76 a Calle 78

01:00 p. m.

05:00 p. m.

-Boyacá

Carrera 71 a Carrera 73 entre Calle 69 a Calle 72

07:00 a. m.

05:00 p. m.

-Las Ferias Occidental

Carrera 68 a Carrera 70 entre Calle 73 a Calle 75

07:00 a. m.

12:00 p. m.

-Quirigua

Carrera 93 a Carrera 95 entre Calle 79 a Calle 81

01:00 p. m.

05:00 p. m.

FONTIBÓN


-El Carmen Fontibón

Carrera 103 a Carrera 106 entre Calle 15 a Calle 17

07:00 a. m.

12:00 p. m.

KENNEDY


-Villa Alsacia 2

Carrera 71 a Carrera 73 entre Calle 10 a Calle 12

02:00 p. m.

06:00 p. m.

-Ciudad Kennedy sur

Carrera 77 a Carrera 79 entre Calle 39 sur a Calle 41 sur

07:00 a. m.

12:00 p. m.

-Las Delicias

Calle 43 sur a Calle 45 sur entre Carrera 71 a Carrera 73

07:30 a. m.

05:30 p. m.

PUENTE ARANDA


-Salazar Gómez

Calle 8 a Calle 11 entre Carrera 64 a Carrera 67

08:00 a. m.

05:30 p. m.

SOACHA


-Municipio De Soacha

Veredas: El Vinculo, altos De La Florida

06:00 a. m.

04:00 p. m.

-Municipio De Soacha

Carrera 17 este a Carrera 32 este entre Calle 4 a Calle 7, Calle 27 a Calle 33 entre Carrera 14 a Carrera 16

06:00 a. m.

05:00 p. m.

SUBA


-Conejera 1

Calle 149 a Calle 156 entre Carrera 143 a Carrera 146

07:30 a. m.

04:30 p. m.

-Conejera 2

Vereda Guaymaral

01:00 a. m.

02:30 a. m.

-Toscana

Calle 135 a Calle 137 entre Carrera 131 a Carrera 133

08:30 a. m.

02:00 p. m.

Tuna 1

-Vereda Chorrillo

11:00 p. m.

12:30 a. m.

-Villa Elisa

Calle 134 a Calle 136 entre Carrera 90 a Carrera 93

08:30 a. m.

04:00 p. m.

TEUSAQUILLO


-Gran America

Carrera 31 a Carrera 33 entre Calle 24 a Calle 26

06:00 a. m.

12:00 p. m.

-Sears

Calle 52 a Calle 54 entre Carrera 26 a Carrera 28

08:00 a. m.

04:00 p. m.

-Teusaquillo

Carrera 18 a Carrera 20 entre Calle 32 a Calle 34

06:00 a. m.

01:00 p. m.

USAQUÉN


-Los Cedros

Carrera 22 a Carrera 24 entre Calle 139 a Calle 141

08:00 a. m.

02:30 p. m.

-Santa Bibiana

Carrera 14 a Carrera 22 entre Calle 102 a Calle 105

08:00 a. m.

04:30 p. m.

-Santa Barbara Central

Calle 118 a Calle 120 entre Carrera 11 a Carrera 14

08:00 a. m.

05:00 p. m.

-Usaquén

Calle 116 a Calle 118 entre Carrera 5 a Carrera 7

08:00 a. m.

05:00 p. m.


Mantenimiento Acueducto Julio 14 de 2020



Usme

-El Refugio 1, El Portal Urbano, El Porvenir de Los Soches, El Nuevo Portal 2, El Nuevo Portal, Portal al Llano de Usme, El Portal del Divino y Portal Rural 2.

De la calle 112 Sur a la calle 115, entre carrera 6 Este a la carrera 13 Este.

09:00 a. m.

6 horas.

Lavado de Tanque.


Suba

-Casablanca Suba, Gilmar, Iragua, Portales del Norte, San José 5to Sector.

De la calle 153 a la calle 170, entre carrera 56 a la carrera 75.

10:00 a. m.

24 horas.

Instalación de accesorios.


San Cristóbal

-San Cristóbal Sur, Las Mercedes y San Blas.

De la calle 10 Sur a la calle 22 Sur, entre carrera 10 Este a la carrera 14 Este.

08:00 a. m.

17 horas

Empates red de acueducto.


San Cristóbal


-Tanque Quindío

 -Altos del Zuque, Fiscala Alta, Altamira, Juan Rey (La Paz), Santa Rita Sur Oriental, Quindío, El Paraíso, El Pinar, Puente Colorado, Yomasa, Nueva Gloria, Altos del Zipa, Bosque de Los Alpes, La Arboleda, Moralba, Los Alpes, Tibaque, Los Libertadores, Nueva Delhi, La Belleza y Las Gaviotas.

De la calle 23 Sur a la diagonal 71 Sur, entre carrera 8 Este a la carrera 5 Este.

10:00 a. m.

24 horas

Mantenimiento correctivo impulsión Alpes –Quindío.


-Tanque Juan Rey

-Bosque Central, Villa Diana, Liliana, Bolonia 1, Fiscala Alta, Juan Rey, Chiguaza, Bolonia, Quindío, El Pinar, La Esperanza Sur, San Pedro Sur, La Esperanza Sur, Yomasa, Bolonia 1, Tocaimita Oriental, Ciudad Londres 1, Londres Rural, Doña Liliana, Ciudad Londres, La Arboleda, Los Libertadores, San Rafael de Usme, Nueva Delhi, La Cabaña, Los Soches, Los Pepinitos y Las Gaviotas.

De la calle 61 Sur a la calle 87 Sur, entre carrera 18 Este a la carrera 7 Este.

10:00 a. m.

24 horas

Mantenimiento correctivo impulsión Alpes –Quindío.

0 vistas
This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now